Gold-Platin kombinierte Stabnadel
mit Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1 ct, 4,9 g
Esperto: Dieter Buchmann Dieter Buchmann
21.04.2010 - 16:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |